Как вернуть деньги, списанные коллекторским агентством Эос по решению суда и оставившим меня без средств существования?

• г. Архангельск

Ооо эос это коллекторское агентсво и они списали деньги по решению суда списали все деньги с карты и оставили меня без средств существования, куда мне обращаться чтобы вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Из Вашего вопроса не ясно, какая карта (зарплата или нет), почему списали коллекторы, если было решение суда. Вопрос фактически не содержит необходимой для ответа информации.

В реестре у судебных приставов под номером 47 учтено - Общество с ограниченной ответственностью «ЭОС», ООО «ЭОС»; 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.12, стр.9; eos-solutions.ru

Получайте судебное постановление, у пристава получайте постановление о возбуждении ИП, можете отменить судебное постановление или обжаловать его. Если деньги зарплатные, то приставу документы и пристав снимет арест с зарплатного счёта.