Чтобы я его продал и купил другой в другом городе.

• г. Волгоград

Умерла жена. Я остался один в частном дое. Дом оформлен на меня. У меня есть сын. живет отдельно в своем доме с женой. Диктует мне. как обойтись с домом. Против. Чтобы я его продал и купил другой в другом городе. Какое право он имеет мне диктовать. Как мне жить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федор, добрый вечер!

Вы взрослый, дееспособный человек. Имеете право поступать со своей собственностью так, как считаете нужным.

Заставить замолчать Вашего сына никто не сможет, юридических процедур, направленных на невмешательство в Вашу жизнь со стороны родственников, пока они не переходят границ, установленных Уголовным кодексом РФ, не предусмотрено.

Пока один совет - не обращайте внимания, поступайте как считаете правильным.

Всего доброго,

С уважением,