Можно ли расторгнуть договор ТСЖ Сбербанка на следующий день после его подписания? На руки договор ещё не получен.

• г. Пермь

Можно ли расторгнуть договор ИСЖ Сбербанка на следующий день после его подписания? На руки договор ещё не получен.

Ответы на вопрос (3):

Галина, вам нужно как можно скорее получить данный договор на руки, так как там есть пункт, по которому вы вправе расторгнуть данный договор только в течении пяти дней после подписания. После этого срока, не будет возможности расторгнуть данный договор.