Имею ли я право на выкуп муниципальной квартиры, если снимаю жилье по коммерческому найму и имею недвижимость в другом регионе через ипотеку?

• г. Краснодар

Мы проживаем в Мурманской области, гтЗаполярный. Снимаем жильё по коммерческому найму от администрации, в другом регионе имеется недвижимость оформленная через ипотеку. В данный момент кредит не погашён. Поясните мне пожалуйста имею ли я право на выкуп муниципальной квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поскольку квартира по коммерческому найму, дать ее выкупить или нет - право администрации. Имеют право отказать без объяснения причин.