Отсутствие правоустанавливающего документа может стать причиной отказа в заключении соцнайма на муниципальное жилье

• г. Челябинск

Я проживаю и имею постоянную прописку в муниципальном жилье, но у меня нет правоустанавливаюшего документа о в селении и имеется квартира в другом регионе. Может мне суд отказать в заключении соцнайма на муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (5):

Нужно изучить все обстоятельства, слишком мало информации чтобы делать вывод, нужно знать основание на котором построено требование.

Нет, не могут отказать, если постоянная прописка. Можете обратиться в личку к юристу.

Нет, не может отказать.

Наличие другой квартиры на праве собственности, не препятствует иметь квартиру по социальномумнайму.

Постоянное проживание, постоянная прописка, оплачиваю коммунальные услуги. Со мной заренистрованы 2 несовершеннолетних детей.

Нет оснований для отказа в заключении с вами договора социального найма.