А можно платить частями в росденьги так как с работы уволили.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.

Здравствуйте! Данный вопрос можете решить вы. Если нет возможности платить не платите, посылайте их в суд. В суде при обращении к грамотному юристу вы можете снизить штрафы, пени, проценты по займу. По Астрахани такая практика есть.