Меня оклеветали и оскорбляют и распространяют ложную личную информацию и почерк мои под делали могу я в суд обратится.

• г. Щучинск

Ответы на вопрос (1):

Конечно, подделка почерка статья 292. Служебный подлог УК РФ, а так же статья 5.61. Оскорбление, КоАП РФ, обратитесь с заявление в полицию, как правоохранительные органы этот факт установят и привлекут виновных лиц, обязательно пусть выдадут на руки Вам копии материалов, затем обращайтесь в суд за компенсацией морального вреда.