Регулярные отключения электричества на территории СНТ - к кому обратиться?

• г. Москва

На территории Снт через день отключают свет. (может экономят, или не законно что то, кому та чинят) мы подключены к мосэнерго, у них проблем и аварий не зафиксировано. Подскажите куда нужно писать заявление на снт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать заявление в полицию, а также жалобу в прокуратуру.