Что делать, если адвокат требует официального погашения транспортных расходов, но не выдал чек

• г. Алматы

У меня такая ситуация, заключил с адвокатом договор и оплатил гонорар, чек по гонорару сохранился, также я оплатил транспортные расходы, но чек она мне не дала, присылает уведомление чтобы я погасил транспортные расходы официально по почте. Что мне делать и как мне теперь доказать что я ей дал деньги? Мне всего 20 лет и я вообще некомпетентен в юридических вопросах и по этому проглядел все это... теперь не знаю что делать боюсь через суд навешает на меня долгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на адвоката вы можете написать жалобу в Палату адвокатов.