Как разъехаться наследникам не ожидая решение нотариуса? Существует ли предварительный документ?

• г. Самара

Как разьехаться наследникам не ожидая решение нотариуса? Существует ли предварительный документ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конечно е наследники могут договориться и между собой, но в любом случае документы будут получены после 6 месяцев.