Как уменьшить размер алиментов на первого ребёнка при наличии второго брака и нехватке денег на содержание семьи?

• г. Калуга

Хотел бы снизить размер алиментов на первого ребёнка, так как у меня второй брак и появился ребёнок, супруга не работает. А денег не хватает на содержание семьи, подскажите как правил но уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Правильно - это только по решению суда. Нужно обращаться с соответствующим исковым заявлением мировому судье.