Проблемы с низким напряжением - кому предъявить претензию - администрации города или энергосбытовой компании, и как правильно составить текст претензии?

• г. Краснодар

У нас постоянно низкое напряжение. Куда нам первоначально предъявить претензию, в администрацию города или энергосбытовую компанию? Как составить текст претензии?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, петензия пишется в двух экземплярах и один экземляр передается гарантирующему поставщику, на втором – ставится отметка о получении.