За квартиру плачу я. Могут ли у меня возникнуть проблемы при распределении жилой площади?

• г. Йошкар-Ола

Наш дом сносят в этом году. Мы с дочерью (ей почти 18) в квартире не проживаем, я работаю в настоящий момент в другом городе и снимаю там квартиру. По огромной просьбе соседей пару лет назад я пустила в свою квартиру их дочь с детьми. Пожалела. Сейчас они обращаются в ЖКО, в администрацию с информацией о том, что фактически они проживают по этому адресу. За квартиру плачу я. Могут ли у меня возникнуть проблемы при распределении жилой площади? Что мне можно сделать сейчас, чтобы не потерять квартиру? Другого жилья у меня нет. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Галина!

Вам переживать особо не о чем.

При сносе дома, Вам обязаны будут предоставить аналогичное жильё и без тех квартирантов.

Удачи!