Я отучилась 1 курс после 9 класса, смогу ли я поступить в другой колледж на другую специальность,в другом городе на 2 курс.

• г. Новосибирск

Я отучилась 1 курс после 9 класса, смогу ли я поступить в другой колледж в другом городе на 2 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если колледж такого же профиля, как и тот, в котором вы сейчас обучаетесь и там есть свободные места, то удовлетворить такую просьбу администрация нового колледжа вполне может.