ОБРАЗЕЦ - Как составить претензию к ИФНС о компенсации материальных расходов и морального вреда по иску за транспортный налог - советы для пенсионерок и инвалидов 2 группы

• г. Благовещенск

Как составить претензию к ИФНС оплаты в добровольном порядке за понесённые мною материальные расходы и моральный вред по иску за транспортный налог? НУЖЕН ОБРАЗЕЦ. Песионерка, инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать в суд заявление о возмещении судебных расходов. Госпошлиной такое заявление не облагается. В добровольном порядке ИФНС ВАм ничего не возместит-не положено.