У мужа до меня было двое детеи им он платит 33% я тоже подола на алименты

• г. Североуральск

У мужа до меня было двое детеи им он платит 33% я тоже подола на алименты, мне присудили 25%,получается у него 58%берут от зарплаты, я слышала что больше 50% не берут.

Ответы на вопрос (1):

Софья, на троих детей алименты взыскиваются в размере 1/2 от дохода лица, обязанного уплачивать алименты. Мужу надо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов до 1/2 на троих детей. В суд надо предоставить копии свидетельств о рождении детей, а также исполнительные листы на взыскание алиментов (судебные приказы). Можете зайти на мой блог, там имеется образец искового заявления.