Затруднения с получением прописки - как ускорить процесс?

• г. Москва

В паспортном столе отказали ставить прописку по адресу который указан в свидетельстве о собственности, договоре-купли продажи квартиры. (зарегистрированные в регистрационной палате). Проблема в том что адрес дома проживания, изменили в 2004 году, я предоставил официальный документ из БТИ. Паспортный стол дал ответ, что им самим нужно получить, такой ответ из БТИ для смены адреса в их ней базе данных. Уже прошел месяц, я без прописки, а они отвечают что ответа нет. Как я могу ускорить процесс прописки?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на них жалобу. Ваши права нарушены в связи с бюрократическими препонами.