Как получить документ, подтверждающий присвоенный адрес дома, для страховой компании при отсутствии свидетельства на собственность?

• г. Москва

У меня есть договор купли продажи квартиры, но нет свидетельства на собственность. В Договоре прописан строительный адрес. А мне для страховой Компании нужно подтверждение присвоенного адреса. У нас в ТСЖ не могут найти документ, подтверждающий адрес дома.

Как называется этот документ и где я могу его получить?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

это решение администрации МО о присвоении адреса - обратитесь в администрацию