Как отразится на зар. плате, если мать двух детей дошкольного возраста, будет работать неполный рабочий день.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Получать будете ЗП согласно отработанным часам.

Добрый вечер. В соответствии со ст. 93 ТК: При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.