Как ускорить продажу залогового автомобиля для выплаты долга в сжатые сроки?

• г. Рязань

Как немного потянуть исполнительный процесс связанный с продажей залогового автомобиля? Необходимо для того, что бы внести деньги в счёт погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Для этого нужно знать хорошо положения Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". К сожалению более подробно разъяснить Вам этот вопрос без полной информации о стадии исполнительного процесса по реализации автомобиля, о сумме долга, о цене автомобиля и т.д. не получится.

Удачи Вам.