Как получить образование в 11 классе, если был отчислен с колледжа на 3 курсе по собственному желанию?

• г. Санкт-Петербург

Я забрал документы из колледжа на 3 курсе по собственному желанию

Сейчас бы хотелось получить образование в 11 классов, подскажите как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете восстановиться в колледже, доучиться оставшиеся курсы и получите аттестат о среднем образовании, который приравнивается к окончанию 11-ти классов школы.