Такой вот вопрос. Что будет если 16 летнего подростка поймали полицейские в 3 ночи, который ехал по шоссе на велосипеде?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рюкзак, если 16 летнего подростка поймали полицейские в 3 ночи, который ехал по шоссе на велосипеде, то будет составлен протокол об административном правонарушении: например, отсутствие на нем светоотражающей одежды или нарушение комендантского часа.