Электронные адреса Shalaginova@remservis.su и list@dowlatow.ru - Предлагают большие деньги - потенциальное мошенничество. Как наказать тех, кто обманывает нас?

• г. Москва

Shalaginova@remservis.su и list@dowlatow.ru Вот эти 2 электронных адреса на днях предлагали большие деньги. Явно это мошенничество. Как можно наказать уродов которые наживаются на простых людей?

Ответы на вопрос (1):

ПОдать заявление в полицию.

Укажите в Вашем почтовом ящике. Что это СПАМ.