У неё есть справка на лёгкий труд, её трудовой стаж 40 лет, со скольки лет биржа должна отправить её на gtycb.?

• г. Шумиха

Моей маме 54 года 2 месяца. Она стоит на бирже труда. У неё есть справка на лёгкий труд, её трудовой стаж 40 лет, со скольки лет биржа должна отправить её на gtycb.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена, г.Шумиха !

К вашему сожалению Служба занятости в исключительных только им известных случаях может отправить вашу маму на досрочную пенсию.

Поэтому к вашему сожалению вероятней всего ваша мама сможет выйти на пенсию НЕ ранее 55-ти лет !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2011г

14:20 моск. вр.