Получение справок с работы бывшего мужа для оформления детских пособий - возможные пути решения проблемы

• г. Красноярск

Развелась с мужем от него есть ребёнак вышла замуж за другого радила второго, хотела оформить детские чтобы получить смеси на ребёнка потребовали справки от бывшего мужа с места работы, а у него я их немогу добиться, можно ли куда обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Приложите справки с работы отца второго ребенка, бывший ваш супруг тут не причем. Необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения

возникшей проблемы.