В 1998 году квартира была оформлена на одного собственника. Как сейчас перераспределить доли на 4-х человек.
• г. Санкт-Петербург
В 1998 году квартира была оформлена на одного собственника. Как сейчас перераспределить доль на 4-х человек.
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Поскольку квартира принадлежит одному собственнику, то нужно доли дарить по договору. Договор оформляется у нотариуса, далее в МФЦ.