Вопрос такой: есть такое подразделение сбербанка №8614/102810000? или было в СССР?

• г. Москва

Вопрос такой: есть такое подразделение сбербанка №8614/102810000? или было в ссср?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Боюсь вам никто из специалистов не ответит на данный вопрос. Лучше переадресуйте данный вопрос сотрудникам Сбербанка. Удачи и всего хорошего.

Простите но вы пишите на юридический форум а вопрос задаёте не понятно какой нам это совершено не надо знать неужели трудно обратиться в СБ.