Больше сил нет не близким не знакомым от оскорблений микрозайма смарт кредит. Что делать..

• г. Ижевск

Больше сил нет не близким не знакомым от оскорбоений микрозайма смарт кредит. Что делать..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам, Вашим друзьям и близким необходимо написать заявление в полицию о вымогательстве, шантаже и угрозах от сотрудников этого займа.