Необходимые документы для перевода земли из сельскохозяйственного назначения в ИЖС или КФХ

• г. Москва

Какие нужны документы для перевода земли (она в собственности) из сельскохозяйственного назначения в ИЖС или КФК (крестьянско-фермерское хозяйство)

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга, обращайтесь, если нужна помощь.

Добрый вечер, Наталья! Так какое все-таки вы хотите получить назначение земель? В рамках блиц-ответов вы не получите точный и полный ответ на вопрос, вам советую все-таки обратиться к юристам для личной консультации, объяснить, что вы хотите получить в итоге, они подскажут и перечень документов и лучший путь достижения вашей цели и возможно ли в вашей ситуации изменить назначение использования земель.