Может ли состояние здоровья повлиять на увольнение с должности дизайнера верстальщика?

• г. Москва

Могут с должности дизайнера верстальщика из за того что я состою на учете в пнд?

Я работаю в частной типографии дизайнером верстальщиком. Работаю по трудовой книжке уже около пол года. Я состою на учете в пнд с диагнозом шизофрения. Если у нас будет мед осмотр меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того Лара, знает ли отдел кадров о вашем заболевании. Если все в курсе и к вам претензий нет, то вполне вероятно никто вас увольнять не будет.

Если все же решите себя обезопасить, то обратитесь. Детально все разъясню.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли уволить потому что я состою на учете в пнд?

Я работаю в частной типографии дизайнером верстальщиком. Работаю уже пол года по трудовой книже. Я состою на учете в пнд с диагнозом шизофрения. Если будет медосмотр меня уволят?

Состаю на учете в пнд диагноз шизофрения, сейчас дали направление на прохождение мед остмотра на должность директора продуктового магазина, ранее я работала но в непродовольственных товарах на данной должности, могут ли меня не допустить и законно ли это?

Состою на консультативном учете уже год с диагнозом шизоаффективное расстройство когда могут меня снять с учета в пнд, в пнд уже год не обращалась за помощью к психиатру.

Состою на консультативном учете уже год с диагнозом шизоаффективное расстройство когда могут меня снять с учета в пнд, в пнд уже год не обращалась за помощью к психиатру. А можно не ложась в стационар?

Я хотел быть донором крови но не смог из за того, что состою на учете у псих врача, с диагнозом детская шизофрения, но у меня нет сейчас никаких признаков мне 21 год, прошло около 7-8 лет.

Могу я быть донором, если я снимусь с учета?

При расчете пенсии (досрочной, по списку 2) специалисты районного ПФ не учли стаж работы верстальщиком (в трудовой книжке запись: принята на работу верстальщиком по 5 разряду НАБОРЩИКА ВРУЧНУЮ), мотивировав отказ тем, что в списке 2 нет професии верстальщик. Насколько правомерно их решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Работала в компании с 2011 по 2017 год, дизайнером продавцом, из этого времени один год замещала человека ушедшего в декрет, была на должности старший дизайнер 2014-2015. Сейча уволилась в связи с ликвидацией предприятия, в трудовой книжке не зделали запись - старший дизайнер-объясняя это тем что такая запись на время кого-то в отпуске не делается. Правда ли это? Как в таком случае должно быть отмечено что я год занималась эту должность? Так как мы работали по срочному договору, каждый год подписывали новый и на этот год у меня есть договор на старшего дизайнера.

Работаю на ставку корреспондентом. Уволился верстальщик. Могу работать вместо него, совмещая должности. Как удобнее оформить документы, выгодно и для меня и для работодателя, если мне нужна ставка верстальщика и полставки корреспондента? (в таком случае зп одинаковая, а план по строкам у корреспондента будет меньше в 2 раза, иначе не успею). И еще - в доп. соглашении к договору о размере доплаты при совмещении (если не переводиться на другую должность, а получать доплату по верстальщику) - можно ли указать изменение в количестве плана по строкам в меньшую сторону? Чтобы потом с меня не требовали в 2 раза больше...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение