И почему меня, как единственную дочь и наследницу при совершении этой сделки не поставили в известность?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец, как участник войны получил квартиру и приватизировал ее. На этот момент он жил в гражданском браке, регистрации не было. Женщина, узнав, что он получил квартиру через месяц после приватизации зарегистрировалась с ним и заставила его прописать ее в эту квартиру. Документы (первичные) на приватизацию хранились у меня. В этом году он умирает. При подаче мною документов на свою часть наследства, выясняется, что приватизация оформлена полностью на нее и произошло это через два года после приватизации, которую делала с отцом я. Как такое возможно, если документы хранились у меня и их никто не брал и не запрашивал? И почему меня, как единственную дочь и наследницу при совершении этой сделки не поставили в известность? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ситуация сложная, возникает много вопросов и необходимость ознакомления с жилищными документами, поэтому я советую вам обратиться на очную консультацию к адвокату, на сайте много адвокатов из вашего города