Я потерял паспорт Молдовы, за какой срок его сделают, и что для этого требуется.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Республики Молдова в Российской Федерации.

Г. Москва, ул. Рождественка 7 (станция метро «Кузнецкий Мост»)

Тел.: (+ 7 495) 628-10-50;

Тел.: (+ 7 495) 624-96-78.

Добрый вечер, Сергей! Все зависит от того, насколько быстро вы обратитесь в полицию, напишите заявление об утере документа, обратитесь в посольство Молдавии, получите белый билет и вылетите в Молдову для восстановления общегражданского паспорта.