Мы с мужем официально состоим в браке но он не живет с нами мы с ребенком живем у моих родителей но муж не помогает материально.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер!

Если Вы спрашиваете - имеете ли Вы право на взыскание алиментов - то ответ - да. Несомненно имеете.

И на содержание ребенка и на Ваше содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста.

Всего доброго,

С уважением,