Вопрос о перечислении денежных средств банку в честь долга при отсутствии производства со стороны приставов

• г. Барнаул

С моего счета изъяли 19 000 т Р, у приставов нет на меня открытого производства, вопрос имеет ли банк перечислить другому банку денежные средства в честь моего долга, счет с которого удеражали деньги (детские) я нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, банк такого права не имеет. Вам необходимо выяснить что за задолженность и кто ее удержал, на каком основании. Есть догадка, что кто-то получил исполнительный документ и направил сразу в банк.