Возможен ли отказ в приватизации на основании ошибок в документах и способ извещения заявителя

• г. Москва

Есть расписка о приёме документов на регистрацию прав собственности от регистр. Органа. Срок исполнения - 26.10.11. Могут ли чиновники в этом случае отказать в приватизации на основании каких-либо ошибок в документах, как должны известить заявителя. И возможна ли отсылка свидетельства о праве собственности заявителю заказным письмом от регист. Палаты?

Ответы на вопрос (2):

Росреестр может выдать Вам вместо свидетельства о праве собственности уведомление о приостановлении регистрации сроком на 1 месяц(до устранения оснований для приостановления),если документы не пройдут правовую экспертизу. Высылка заказным письмом с уведомлением свидетельства не возможна.