С дедушкой теперь я не общаюсь, в квартиру не прихожу, ничего не требую.

• г. Набережные Челны

Бабушка написала завещание на мою сестренку, а дедушку попросила написать свою долю мне, он мне сделал дарственную, но после смерти бабушки дедушка решил отозвать дарственную (его родные сестры имеют виды на квартиру), я отказалась отдавать долю, дедушка подал в суд сославшись на то,что его ввели в заблуждение, какие у меня шансы на суде? С дедушкой теперь я не общаюсь, в квартиру не прихожу, ничего не требую.

Ответы на вопрос (2):

Шансы хорошие.

Дарение можно оспорить в редчайших случаях.

Но советую обратиться на очную консультацию в вашем городе.

дедушке необходимо доказать, что его ввели в заблуждение, но шансов у него практически нет, конечно,, вам необходимо заключить соглашение с профессиональным адвокатом на защиту ваших интересов в суде