Можно на сына без меня сделать доверенность на автомобиль? Дело в том что я езжу на вахту.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, на сына без собственника транспортного средства сделать нотариальную доверенность на автомобиль не получится нотариус откажется заверять). Вы можете сделать доверенность в простой письменной форме, но при такой доверенности необходимо сына вписать в страховку ОСАГО/КАСКО или должна быть страховка без ограничений.