Хочу составить договор зама под залог автомобиля. Между физическим лицами.К кому можно обратиться с этим вопросом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу составить договор зама под залог автомобиля. Между физическим лицами.

К кому можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Составление договора это платная услуга.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Составление договора займа это платная услуга. Обращайтесь в личные сообщения. Договор займа должен соотвествовать положениям ГК РФ.

Добрый день! Вы можете самостоятельно составить договор в простой письменной форме, нотариальное удостоверение не требуется, но если есть желание, то можно воспользоваться услугами нотариуса. Мы также можем Вам помочь в его составлении как дистанционно, так и в результате личного визита в офис.