Договор займа под залог дома между физическими лицами

• г. Черкесск

Договор займа под залог половины дома между физическими лицами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это не простой договор. И любой договор может максимально защитить интересы одной или другой стороны.

Здравствуйте! Желательно такой договор заключить у нотариуса. Кроме того, залог недвижимого имущества подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре.

Всего доброго!