Как объединить два смежных земельных участка с разными ВРИ для оформления садового домика?

• г. Москва

У меня два смежных земельных участка. Один предназначен для ведения садоводства, другой для ведения огородничества. Для оформления садового домика мне необходимо было объединить два участка, т.к. он частично заходит на участок огородничества. Начиная с 2014 года пытался изменить ВРИ второго участка на ведение садоводства, но мне было отказано т.к. отсутствовал утвержденный ПЗЗ сельхозпоселения в котором находятся участки, после утверждения ПЗЗ, получаю опять отказ, т.к. в ПЗЗ для вида ведения садоводства установлен мин. размер в 6 соток, а мой участок всего 3. Получается какая-то абсурдная ситуация, после объединения участок будет более 9 соток, что отвечает требованиям ПЗЗ. Я же не хочу менять вид использования для отдельного использования участка, а мне нужно это только для того чтобы объединить два участка (по закону они должны иметь одинаковые ВРИ) Как же решить такую проблему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Достаточно просто решить. Вначале необходимо объединить два земельных участка. А уже потом менять ВРИ, если потребуется (в чем я сильно сомневаюсь).

Если Ваш садовый участок всего 3 сотки, то каким образом оформлены документы на право собственности таким участком.

Сначала поясните, а затем уже можно действовать далее -