Не пришли алименты, зарплата была 12 сегодня 18 куда обращаться?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам исполнителям непосредственно или на предприятие ответчика с вопросом. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вам на счёт приходят от работодателя алиментщика, то истребуйте платёжку по перечислениям. Если поступают деньги на счёт пристава, то к нему. Не распределил ещё наверняка, забывают или ещё что. При распределении выносится Постановление, которое вы вправе обжаловать и пристав вам обязан его выдать по вашему требованию.