Неправильное имя в протоколе об административном правонарушении - вопрос актуальности

• г. Москва

Неправильное имя (вообще другое, не описка) в протоколе об административном правонарушении, фамилия и отчество правильно. Актуален такой протокол от ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Должны привлечь к ответственности гражданина, данные которого написаны в протоколе. Протокол можно признать не действительнвм.