Как решить вопрос общения ребенка с бабушкой в моей пользу?

• г. Валуйки

Прошу Вас помочь мне в моем вопросе, сегодня мне пришло письмо с опеки и попечительству в котором меня пригласили решить вопрос общения моего ребенка с бабушкой график общения, проблема в том, что из-за ребенка у нас с свекровью получился конфликт, что привело к расторжению брака с мужем, бабушка за полтора месяца не пыталась выйти на контакт для того, чтоб пообщаться с ребенком, а теперь зашевилилась... Я как бы не против ее общения с ребенком, но хочу чтоб это проходило в моем присутствии и на моей территории, могу ли я как то это решить в свою пользу..? Бабушке 47 лет, моему ребенку почти 3 года... за раннее благодарю Вас..

Ответы на вопрос (1):

да, ребенок очень маленький, поэтому вы вправе требовать, чтобы общение бабушки с ребенком происходило в вашем присутствии и не более 2-х часов в зависимости от места общения /улица, дом/ и только в вашем присутствии, ребенок совсем еще маленький, к тому же надо учитывать, что у ребенка режим дня, поэтому сами выбирайте 1 или 2 раза в месяц бабушка будет встречаться с ребенком, определите удобные для васчасы и места общения