Я работающий пенсионер, жена тоже пенсионерка по возрасту. Матери 84 лет-инвалид. Могу ли я оформить иждивении на матери.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не достаточно понятен. Кто у кого должен быть на иждивении? Что именно Вы понимаете под этим термином "оформить на иждивении"? Объясните более простым бытовым языком, не пытайтесь писать мудрено.