Хотелось бы узнать почему меня не берут на работу. Говорят что не прошла службу безопасности какая может быть причина?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Причин может быть очень много:-судимость, -судимость родственников,-наличие исполнительных производств у приставов, если Ваша работа материально ответственная,-плохая кредитная история и пр.