Как продлить регистрацию после истечения срока и оплатить штраф?

• г. Салехард

Нет постоянной регистрации временная закончилась 31.05.2018 хотел продлить 17.07.2018 сказали просроченная нужно платить штраф. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится к руководителю УФМС обслуживающей ваш район. Скажите что уезжали - не было возможности продлить ранее. Можете отделаться порицанием со стороны начальника УФМС. на практике часто прощают.