Расчет алиментов на 2 детей из разных регионов - как определить среднероссийскую ЗП и узнать актуальную информацию?

• г. Красноярск

Если тут есть судебные приставы, пожалуйста ответьте, с какой суммы рассчитываются алименты на 2 детей из разных регионов? Как узнать эту среднероссийскую зп, чтобы высчитать алименты за июнь, если на сайте росстата инвормация до апреля, а дозвониться приставам нереально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы вам не ответят - уровень их знаний не выходит за узкие рамки!

Попробуйте обратиться письменно в Росстат в вашем крае... в течение 5 дней после оплаты пошлины вам предоставят самые свежие данные! Вы также можете запросить средний уровень зарплаты и по региону.