Меня вызвали на допрос по телефону, сказали что это касается моих звонков, но я не помню чтоб я нарушала закон, и что мне делать?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аида.

По телефону Вас могут лишь пригласить на беседу. На допрос вызывают только повесткой. На беседу не идите - Вас могут легко сделать обвиняемой и задержать в кабинете следователя. Дождитесь повестку.