Процедура ухода с поста председателя гаражного кооператива без проведения собрания

• г. Красноярск

Вам был задан конкретный вопрос. КАк уйти с поста председателя гаражного кооператива, если собрание не собрать, гаражи в собственности владельцев, имущества у кооператива нет, долгов нет, расчётного счёта нет, финансовой деятельности не ведётся, никто не хочет быть председателем, по квартирный обход ничего не даст. А вы пишете в ответах всякую херню"обойти по квартирам, собрать собрание, выбрать нового председателя, и т.д. и т.п.Вы юристы или где?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий!

Вам отвечает юрист с 33-летним практическим стажем. Порядок освобождения от занимаемой должности Председателя Гаражного Кооператива должен быть предусмотрен Уставом ГК, принятым на Общем собрании членов ГК.

Пожалуйста ведите себя в переписке с юристами сайта корректно.

Предыдущий ответ моего коллеги был абсолютно верным. Исходя из той информации, что вы дали, больше ничего ответить нельзя.

ПРОЧИТАЙТЕ Устав ГК. Тогда задавайте вопросы.

Не предусмотрен уставом, только выборы нового. Ещё раз повторю ТАКОГО НЕТ,

Анатолий, вам нужна очная консультация с Уставом у юриста. Понятно, что услуга уже будет платной, но смотреть уставную документацию необходимо для правильного решения вопроса.