Какие документы позволяют председателю СНТ отключать электроэнергию члену СНТ за нарушение ТУ, если вводные провода спрятаны под обшивку?

• г. Краснодар

На основании каких документов председатель снт вправе отключить электроэнергию ЧЛЕНУ СНТ за нарушение технических условий (ТУ), вводные провода от столба ЛЭП до счётчика спрятаны под обшивку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В рамках 66 Закона о садоводческих товариществах, 442 Закона, за неуплату только электроэнергии и членских взносах, но еще могут за не оплату инфраструктуры. Хорошего приятного вечера вам.